Банкетный зал кафе «Офицерская Столовая»
Банкетный зал кафе «Офицерская Столовая» - один из самых красивых и интересных залов во всем Воронеже.
Вместительность зала имеет достаточно усредненный показатель: 80 человек. Такой вместительности хватит для большинства мероприятий как день рождения или свадьба.
В данном заведении можно также попробовать одни из самых вкусных и эстетичных блюд из европейской и русской кухонь. Повара в данном заведении в прямом смысле этого слова творят чудеса.
Даже самый привередливый гость по достоинству оценит кухню. Заведение также может похвастаться различными вариантами рассадки, всего их 4 штуки, такое можно увидеть далеко не везде.
Все мероприятие сопровождается не только первоклассным персоналом, но и живой музыкой. Гости смогут воспользоваться бесплатным интернетом, путем подключения через Wi-Fi.
Заведение готово помочь с оформлением всего зала, благодаря чему любой праздник в данном месте останется надолго в памяти каждого из гостей. Имеется возможность пригласить выездную регистрацию, благодаря чему заведение становится интересным как опция для празднования свадьбы.
Любое мероприятие здесь превращается в праздник, который останется в положительном ключе у каждого посетителя.
Столь прекрасный праздник, наверное, должен стоить дороже, чем есть сейчас. Заведение имеет поистине демократическую стоимость - 1100 рублей с человека при проведении банкета. Это невероятно выгодные и главное интересные условия.
Помимо этого, сэкономить можно благодаря взятию вместе с собой алкоголя, напитков, торта, фруктов. В кубе два фактора делают возможность празднования не только шикарной, но и действительно дешевой.
Интерьер сделан в современном ключе, где-то можно встретить немного европейское направление, но это лишь делает праздник здесь лучше.
- 1234 просмотра